• "А, ну-ка, девочки!"

4 марта пройдёт конкурс "А, ну - ка, девочки!", посвящённый Международному женскому дню!
    "А, ну-ка, девочки!".

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе этот день решили отметить 4 марта интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 4-9 классов. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда  «Ландыши», II место - команда «Звёздочки». И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе учатся самые лучшие девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.